Без гормонов растет вес
Добрый день! На протяжении 3 лет я принимала назначенный врачом препарат Силует, но последнее время появились высыпания на лице, внутренние болючие прыщи, больше ничего не беспокоило, я перешла на Клайру, и тут... вес стал стремительно расти, головные боли страшные, либидо на 0, зато прыщи ушли, я бросила, но вес еще растет , за 2 месяца уже 6 кг, ничего уже не ем, на СИЛУЭТЕ я худела, а сейчас состояние е отечности, как опухла, что делать не знаю. Кок назначены с целью лечения эндометриоза. Мне 36 лет , 2 кесарево, 1-прекращение род деятельности, 2 -потому что первое было.Присутствует железодиф анемия, и все показатели связанные с железом понижены.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вам было комфортно при приеме препарата Силуэт, за исключением акне, то можете рассмотреть приём оригинального препарата Жанин. Здесь меньше выражены побочные эффекты. Есть вариант приема орального контрацептива Диециклен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Допейте кок и перейдите на мидиану с антианррогенным эффектом по схеме