Перелом малоберцовой кости со смещением

Здравствуйте, перелом только малоберцовой кости со смещением. Перелом был 22 марта, 10 апреля тромб обнаружили, операцию отложили. 7 июня сделали снимок. Возможно ли обойтись без операции. Срастается ли по снимками или все таки придётся делать операцию.

Принятый ответ

По снимку в боковой проекции смещение значительное, признаков консолидации нет, слишком большой диастаз между отломками + есть укорочение малоберцовой кости.
Мое мнение, лучше сделать операцию.

Принятый ответ

В прямой проекции все хорошо, а вот в боковой не понятно.
Смещение есть, но заполнена щель костной мозолью или нет не понятно.
Я бы все-таки сделал КТ, чтобы посмотреть есть или нет сращение.
Если сращение есть, хотя бы минимальное, оперировать не нужно.
А если, вообще, не срослось - тогда только операция.