Кашель у ребенка

Здраствуйте,у ребенка кашель длится уже 2 месяца,влажный отхаркивающий,наши врачи ничего путного не говорят,анализы хорошие,хрипов не слышат,подскажите пожалуйста что делать,чем уже только не лечились

Здравствуйте, а какой возраст у ребёнка? прикрепите анализы. Расскажите подробнее о заболевании

Александра, кашель начался сразу влажный,отхаркивающий,послушали ,сказали ничего страшного нет,прошло недели 2,опять пошли на прием,сказали признаки фарингита,температуры ничего не было,пили траву всякую как советовали педитры,опять прошел промежуток времени,и уже в конце мая назначили антибиотики,амоксиклав,амброксол,ингаляции с беродуалом,гриппферон.Пили все 7 дней,стало чуть лучше на 2 два дня кашель вообще пропал,сходили в садик и все по новой,этот же кашель влажный.

Александра, анализы оак по старой методике:гемоглоб.133г.л
Соэ 8,лейк.5,4х10⁹
П-5,С-26,М-13,Л-56

Этот анализ говорит о наличии бактериалтной инфекции. А какой возраст?

Александра, амоксиклав

Увидела, извините, перечитала ваше сообщение

Может быть не до лечили, надо было дома недельку посидеть для восстановления

Александра, а какие еще признаки бактериальной инфекции могут быть?просто ни насморка,ни горло не беспокоит

По общему анализу крови повышены палочкоядерные нейтрофилы, это как раз об этом и говорит. С мочеиспусканием все хорошо, оам не сдавали?

Александра, нет не назначали

Также может на ослабленный организм по новой инфекция наслоилась, поэтому все заново. Лёгкие в этот раз слушали?

Александра, да всегда слушали,а в 6 лет какой показатель палочек в норме?

0-2

И снова хрипы?

Александра, наши врачи вообще ничего не слышат,говорят все чисто

Для начала бы досдать оам, попробовать найти другого доктора послушаться

Александра, хорошо сдадим

Если что, пишите, будем думать и разбираться

Александра, спасибо Вам!