Побочный эффект от беротека и серетида

Чем можно заменить беротек или серетид? У меня от них трепетание в сердце. Аритмии, экстросистолы. Была у врача кардиолога. Экг, холтер ущи все прошла. Можно их заменить на дпугие препараты. Пульмонолог сказала аить в течении трех месяцев

Здравствуйте. Можете использовать Пульмикорт 200 мкг 2 вдоха 2 р в день+ Атровент 20 мкг при удушье- до 3-5 р в день.