Плохой анализ мочи

Нужно ехать на реабилитацию после инсульта, сказали что плохой анализ мочи, дома предварительно пролечили чтоб. Подскажите что пропить : отцу 66 лет Белок: следы Лейкоциты: 8-10 Эритроциты: ед Цилиндры: — Соли: оксалаты необнар. Слизь: —

Добрый день.Скорее всего мужчина сдал первую порцию мочи,отсюда и анализ с погрешностью,Жалобы есть активные?

Луиза, здравствуйте, нет это уже второй анализ. Жалоб нет . Имеется при обработке промежности небольшой налет белого цвета в области головки и кожи

А первый анализ можете прикрепить?Анализ технически не правильно сдан,к тому же Вы описываете,что на головке налёт.Он страдает сахарным диабетом?Если настроены пролечиться,пропейте Ципрофлоксацин 500 1т 2р/с 5дн,ванночки с фурацилином 2р/с 10дн.Но я очень сомневаюсь в правильности анализа.

Луиза, здравствуйте, на половом члене недавно была припухлость с нижней стороны, между головкой и кожей, мазали мазью Левомеколь. Стала меньше но не прошла.Анализ старый прикрепила.

Принятый ответ

Сравнивая предыдущий анализ и этот ,сейчас я антибиотик не назначила бы.

Здравствуйте. По внешнему описанию возможно имеется кандидозным баланопостит. Если плохо провели гигиенические мероприятия, то анализ может получиться таким. Поэтому стоит пересдать с соблюдением правил сбора. Пока можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Флуконазол 150 мг однократно. И можно наносить на область головки мазь пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней, предварительно проводить гигиенические мероприятия. Учитывая возраст, необходимо также 1 раз в год проверять кровь на ПСА, проходить ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи.

Галина, ещё несколько дней была припухлость с нижней стороны полового члена, между головкой и кожей. До сих держится. Мажут мазью Левомеколь. Стала чуть меньше

Добавьте ванночки с фурацилином 2 раза в день, а затем уже наносите мазь Левомеколь.