Кашель влажный у ребенка
Здраствуйте ребенку 1.5 были сопли 2 недель.Появился кашель. Пили амбробене, стодаль ингаляции с бифрадуалом.врач слушала рентген делали все чисто.пили аугментин бронхипрет. Кашель Реже но есть3 недели
Юлия, здравствуйте.
Если кашель постепенно уменьшается, то это может быть постинфекционный кашель-.
Можно давать рассасывать любые леденцы.
И почаще поить ребенка.
Выздоравливайте
Валентина, ребёнок пока не сможет сосать пастилки. Боюсь что подавится. Спасибо за ответ