Боль при мочеиспускании

Дня 3 назад начались боли при мочеиспускания, была кровь каплями, затем все перестало болеть, на следующий день снова боли но без крови, на следующий день боли прекратились, затем опять боли с кровью.

Здравствуйте. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ почек. Принимайте до результатов анализов Фитолизин паста, Цистон в таблетках.

Здравствуйте Ксения. Давайте самолечением не занимайтесь, а идите на прием к урологу. Геморрагический цистит - это не шутка. Если не правильно пролечитесь, то потом всю жизнь будете мучится с этими болями. Чуть простыли, чуть инфекция и все - опять куча проблем. А затем присоединится пиелонефрит и т.д. и т.п. Я не пугаю, просто так будет на самом деле, если не займетесь серьезно своим здоровьем.