Рваная гнойная рана
Добрый день . Как можно помочь собаке при гнойной рваной ране на шее , если она не даётся обрабатывать её,тем более выбрить шерсть Начала давать синутокс по инструкции. Поможет ли только антибиотик ?
хорошо бы конечно сходить к ветеринару . Там с обезболиванием мргут сделать перевязку и ревизию раны . А пока перевязывайте с мазями типа левосин и промывайте водными растворами антисептиков .По мере возможности.