Прививка после орви

Добрый день. Ребенку 6 лет, 1 день была температура 37.5, потом неделю был кашель , сопли, потом все прошло и через пару дней опять кашель, сопли и красное горло, и так целый месяц. Очень странно было, а потом случайно увидела, что растут коренные зубы (6-ки) . после этого через 3 дня сделали прививку от кори, краснухи и паротита. У меня вопрос, можно ли было сделать прививку или надо было ждать 2 недели?

Добрый день!О проведении прививки всегда решает участковый педиатр после осмотра ребёнка. Желательно делать прививки через 14 дней после полного выздоровления ребёнка.