Какие анализы сдать, чтобы выявить причину болезни?
Какие анализы сдать, чтобы выявить причину болезни? Шумы в ушах, слабость такая , что встать не может, головокружение, упадок давления, тошнота и горечь во рту. Не может стоять на ногах. С трудом кушает и мало очень.
КАК + тромбоциты , БХ ( АЛТ , АСТ , креатинин , глюкоза , сывороточное железо ), ОАМ, анализ кала на скрытую кровь.