Плохие печёночные анализы
добрый день. сдала биохимию крови и всё в норме уроме всех печёночных показателей-алат-48,асат-27,билирубин общий-37,прямой-11,непрямой-27. перед сдачей анализа месяц принимала хофитол(так как врождённый загиб желчного). подскажите к кому мне обратиться и надо ли при таких показателях сдавать анализ крови на гепатит с?
Здравствуйте! Вам надо обратиться к гастроэнтерологу,сдать анализы на маркеры вирусных гепатитов.
Здравствуйте. Обратитесь к гепатологу или в гастроэнтерологу, если нет таких специалистов- к инфекционисту или терапевту. Сдайте анализы на вирусные гепатиты, УЗИ брюшной полости, если делали давно.
Здравствуйте! Планово сдайте анализы на гепатиты В и С, изменения анализов незначительны.