Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, при таком диагнозе нет ли показаний к кесарево? Сейчас беременность 33 недели. Лечение после выписки не проводилось. Иногда проявляются панические атаки (1-2 раза в месяц, купируются самостоятельно, без приема медикаментов)

Принятый ответ

Здравствуйте ! По КТ гол.мозга и УЗИ сосудов головного мозга прямых показаний к кесареву сечению нет, у вас там все хорошо. А по поводу метода родоразрешения будет решать консилиум акушер -гинекологов в самом роддоме(на основании покателей УЗи плода, допплерографии, КТГ,вашего психологического состояния). Вам главное настроить себя на то , что главное благополучно родоразрешиться( неважно - ЕР или КС) и родить здорового доношенного малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По обследованиям нет ничего критичного, показаний к кесареву сечению со стороны неврологии нет. Можно рожать через естественные родовые пути. Но окончательное решение будет принимать акушер-гинеколог.
На данный момент, кроме периодических панических атак ничего не беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Согласно выпискам из стационара противопоказаний для естественных родов по неврологии у вас нет.
В любом случае,решение принимает врач,который будет вас наблюдать,учитывая ваше состояние и состояние малыша,чтобы снизить все возможные риски.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! серьезных заболеваний по части неврологии у вас нет , судя по выписке, нет показаний к кесареву, рожать можно естественным путем

Принятый ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при таком диагнозе нет ли показаний к кесарево? Здравствуйте по данным обследования
нет противопоказаний к естественны родам ,спокойно рожайте !!