Мокрота, кашель
Ребенку 3,3 был кашель с мокротой, сильная заложенность носа потом сухой, 4 день делаем ингаляции Пульмикорт+физ раств(1:1). Месяц назад был ларингит, тоже делали пульмикортом Правильно ли мы делаем?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кашель с мокротой то, лучше делать ингаляции с Лазолван (Амбробене) + физраствором. 2 раза в сутки. Вечерняя ингаляция не позднее 6 вечера.
Покажитесь педиатру очно, "послушаться" надо
Татьяна, доброго дня. Врач приходил,послушал,сказал хрипов нет.
Даем ещё Абробене, но не сироп, а жидкость.
Благодарю Вас за ответ.
Скажите, то ,ч то Пульмикорт делали, не опасно? А то меня напугали...
Нет, неопасно. Но и показаний нет на данный момент
Принятый ответ
Добрый день. что вы закапываете в нос ребенку? какие выделения отходят? сколько весит ребенок?
Елена, доброго дня. Ингаляции делали и промывали Аквамарис.
Выделения густые, но не течёт. Весит 15.5 кг.
Выделения прозрачные или цветные?
Есть аллергии на что- либо?
Какие жалобы на сегодня кроме густых выделения?