Странные ощущения в груди спереди и сзади
Наяалось +-2 месяца назад.Появился ком в горле,который затруднял дыхание.Он не проходил вообще.Сделала узи щитовидки- всё ок,эндоскопию гортани,носоглотки-всё ок. Еще делала рентген, лор отправляла - все ок. Сейчас в горле ощущение осталось, но еще часто ощущения отечности в затылке и иногда боль в висках. Появилась боль в лимфоузлах, а также появились странные ощущения в груди и в спине.
Добрый день. Показывались когда-либо психотерапевту? Скорее, у ощущений психогенная природа. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.