Чувство неполного опустошения мочевого пузыря после мочеиспускания
Здравствуйте! Не так давно лечился от конгестивного простатита, вроде многие жалобы ушли. Но одна из них снова проснулась. Чувство неполного опустошения мочевого пузыря после опорожнения. Не так сильно как было раньше, но все же. При прошедшем лечение были выписаны таблетки, но их было много и я уже не помню, что и какие лечили. Не могли бы вы подсказать, какие таблетки мне помогут сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас можете начать принимать алфупрост по одной таблетке один раз в день в течение 1 месяца. Свечи с простатиленом по одной свече на ночь в течение 10 дней. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все иппп.
Галина, здравствуйте! Я закончил прием курса свечей Лонгидаза. Сначала 10 свечей по одной на ночь , за тем , по одной свечке через день.
А до этого по писал таблетки:Утро :
1) Простанорм (2т)
2) Юнидокс (1т)
3) Линекс (1т)
4) Метронидазол (1т)
Обед:
1) Флуконазол (1т)
2) Омник (1т)
3) Метронидазол (1т)
4) Простанорм (2т)
Ужин:
1) Простанорм (2т)
2) Юнидокс (1т)
3) Линекс (1т)
4) Метронидазол (1т)
И вот что-то из этого было от чувства неопусташенного мочевого пузыря. Вроде помогало. Только что ?
Здравствуйте. Чтобы определиться с лечением, необходимо пройти обследование с целью исключения простатита.
Дмитрий, здравствуйте! У меня конгестивный простатит. Уже проходил обследование и лечение. Но некоторые синдромы снова появились
Свечи Диклофенак 100 мг в прямую кишку на ночь, 6 дней, затем свечи Витапрост плюс, 10 дней. Глубокие проседания по 20 раз 3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый вечер.Из этого списка устраняет данные жалобы Омник.Параллельно можно повторить свечи с Витапростом,микроклизмы с ромашкой,Простакор 5мг в/м 10дн