Месячные шли 2 дня
Здравствуйте, стало тошнить по утрам и в течении дня,Появилась изжога,КД пошли вчера утром,сегодня уже закончились, половой парнер постоянный, сегодня покалывает внизу живота, скажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на хгч с динамикой в 3 дня.