Никогда такого не было, что это может быть? Спасибо — вопрос №922044
Здравствуйте, сегодня увидел у себя на спине вот такие болячки, что это может быть? Подскажите пожалуйста, раньше никогда такого не появлялось, чем лечить? Если почесать, то они чешуться, если не чесать, то не достовляет никакого дискамфорта, спасибо.Ссылки на фото:
https://ibb.co/8YMKYQg
https://ibb.co/QQQ23pN
https://ibb.co/pRRcG7L
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!