Длительные месячные и сбои
Здравствуйте. Очень сильно сбиваются месячные. На данный момент они идут уже 28 дней. 13 дней мазков и 15 обильных. Изредка боль внизу живота. Месяц могут нормально идти, месяц не как надо. Можете подсказать что это?
Здравствуйте. Половой жизнью живёте?
Юлия, вообще да, но примерно с 20 февраля не было из-за некоторых обстоятельств...
Сделайте узи органов малого таза трансвагинальное, чтоб исключить патологию эндометрия.
Юлия, спасибо