Почему не наедается смесью

Здравствуйте ребёнку 1месяц18дней на смеси Нутрилак премиум через каждый 1час просит кушать и очень плохо спит по 20-30мин днем ночью выдерживает 4часа подскажите что нам делать воду не пьёт и соску не берет.

Здравствуйте, какой у ребёнка вес? Как разводит смесь? И какой объем получается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Вес в1 месяц был 4190 смесь разводим 120гр воды 4 ложечки смеси полный объем 130гр

А при рождении какой вес? Сколько кормлений у вас выходит в сутки? Каждый час Едите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Вес 3066 в сутки кармлений 7-8 едим через 2 часа стараюсь выдержать когда не могу выдержать даю 60 гр

По норме на ваш вес вы должны за 1 кормление съедать где то уже 150 граммов смеси, то есть 5 ложечек, попробуйте увеличить объем смеси. Водичку редко кто начинает сразу пить, поэтому предлагайте, не бросайте. Соска у вас какая? Как со стулом дела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Хорошо соски воше не берет не какие брали всякие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

В туалет ходим 1-2раза в два дня.

У малышей развит врожденный рефлекс "выталкивания ложки", он является ЗАЩИТНЫМ, так они защищают себя, чтобы не подавить я твёрдой пищей — обычно к 4–5 месяцам он угасает.

Консистенции какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Кал маленька густаватый

Принятый ответ

Про водичку то же самое скажу, пробуйте, можно шприцем, ребятишкам на смеси она нужна, рассчет в сутки 40 мл на кг.

Добрый день. У вашего ребёнка хороший аппетит. Разводите больше смеси. Попробуйте на 150 мл воды, и посмотрите сколько он скушает.

Если соску не берет, и не надо давать