Что вас беспокоит?

Что делать, если ребёнок не набирает вес

Здравствуйте. Я родила 2700 девочку, мы хорошо прибавляли в весе. Нам скоро 2 месяца, до этого были 5400,сейчас мы 3кг и потеря веса пошла всего за неделю. Если что мы на искусственном вскармливании. Что делать при такой ситуации? Почему ребёнок стремительно потерял вес? Кушает хорошо, по 120-150гр,мы на смеси малютка

9 Июня 2022·Просмотров: 176·Маргарита

Принятый ответ

Здравствуйте,Маргарита.Так не должно быть.Если ребенок не прибавляет в весе,значит питания ему недостаточно,либо нарушена всасываемость продуктов питания.Вам надо срочно обратиться очно на прием к педиатру и искать причину

Принятый ответ

Здравствуйте! Если действительно так много потеряли весе, то необходима госпитализация в срочном порядке, необходимо обследоваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.