После укола в глаз препарата ОД

После укола в глаз препарата ОД 27 мая 2022г.стала ещё хуже видеть, произошло кровоизлияние в глазу, лечение не назначили, ждать следующий укол 12 июля,разве кровоизлияние может само рассосаться, может надо что-то делать?

Здравствуйте, какой укол, по поводу чего? У вас какое щаболевпние:влажная форма ВМД, диабет?

Анастасия, добрый вечер! Да у меня влажная форма заболевпгия

Анастасия, добрый вечер! Да у меня диагноз в выписке написан " влажная форма ВМД OD? " . Операция была 27 мая 2022г.интравитриальное введение препарата OD. На седьмой день после введения мне стало хуже, изменилось изображение, если до введения препарата, были только вертикальные линии кривые, а сейчас и горизонтальные и чёткость снизилась, ходила к врачу, посмотрели и сказали что произошло кровоизлияние, но делать ничего не надо, ждать следующий укол. Конечно я врачам доверяю, но всё равно я очень волнуюсь по этому поводу и хотела получить консультацию ещё одного специалиста, какой прогноз в моём случае?

Принятый ответ

Выписку, ОКТ есть снимки? Через ссылку на облачное хранилище, все что есть.