Дренирование абсцесса
Мне сделали операцию дренирование абсцесса в промежности и наложили 3 резинки. Я лежу с мочеиспускательном. Когда я смогу нормально ходить и через какой срок примерно выпишут? Ещё одна проблема туалет: как ходить по большому и по маленькому, чтобы не навредить разрезу?
Если вы в данный момент в стационаре, обратитесь к лечащему врачу с этими вопросами и он подробно расскажет.
По поводу походов в туалет : моча выходит в катетер и далее в мочеприёмник, по большому ходите как обычно.