Консультация ревматолога /

Почему болит пальцев рук — вопрос №922970

Здравствуйте. Почти два года страдаю от болей в пальцев рук и рука, боли часто мучительны ночью и преимущественно утром. Что вы предлагаете? Что у меня за болезнь, излечима она или нет, и каковы последствия, если вовремя не вылечить? Что мне делать пожалуйста посоветуйте, ответьте.

Заранее спасибо

Ревматолог, Рентгенолог
Здравствуйте. Вам надо обратиться на приём к терапевту, получить направление на анализы, среди которых желательно ОАК с СОЭ, СРБ, ОАМ, РФ, АЛТ, АСТ, креатинин, общий белок,мочевая кислота. С этим и рентгенограммой кистей в прямой проекции-к ревматологу.