Желчекаменная болезнь

Здравствуйте, у меня по УЗИ обнаружили камень в желчном пузыре, в марте 2022 года, камень 0.9 мм. Подскажите пожалуйста, когда нужно делать операцию по удаленюю пузыря? Пока не хочется удалять орган. Врач сказал, можно повременить.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? Какие результаты биохимического анализа крови? Приведите подробное заключение УЗИ брюшной полости..