Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня по УЗИ обнаружили камень в желчном пузыре, в марте 2022 года, камень 0.9 мм. Подскажите пожалуйста, когда нужно делать операцию по удаленюю пузыря? Пока не хочется удалять орган. Врач сказал, можно повременить.
Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? Какие результаты биохимического анализа крови? Приведите подробное заключение УЗИ брюшной полости..