Кровяные пятна
Здравствуйте. Утром поле сна пошла в туалет и после мочеиспускание подтерлась туалетной бумагой и заметила, что при вытирания ануса на туалетной бумаги следы крови. Затем после дефекации крови на туалетной бумаг не было. Потом в области ануса было чувство жжения. У меня сидячая работа и иногда бывают запоры и были на туалетной бумаги не большие следы крови. Накануне перед сном осень сильно болела голова. Что это может быть? И что делать?
Здравствуйте. Возможно геморрой или анальная трещина. Используйте мазь Постеризан форте, свечи Релиф плюс.