Как вылечить шпоры на пятках

Здравствуйте, очень сильно мучают шпоры на пятках,уже много чего испробывала обращалась к докторам.Не возможно буквально наступить .Посоветуйте что нибудь пожалуйста одна надежда на вас,буду очень благодарна

Здравствуйте Наташа. Надеюсь рентген пяточных костей делали? Сколько времени Вы мучаетесь? И чем Вы лечились?