Возможна ли беременность после анального секса?
У нас с портерном был анальный секс. Примерно неделю назад. Сейчас я заметила у себя кровавые выделения со слизью из влагалища. Может ли это означать что я беременна. Я девственница. Очень переживаю..
Здравствуйте. Беременность возникает при законченном вагинальном половом акте без средств контрацепции. Если у вас был анальный секс,то беременность исключена. Возможно сбой в цикле