Мочевая кислота повышена

повышена мочевая кислота 684,3 с-реактивный белок 14,3 мне 46 лет женщина, по наследственности отец болел подагрой, также передалось братьям от него, у мамы был остеопороз, куда обратиться , что принимать

Здравствуйте. Мочевуб кислоту надо посмотреть в динамике, хотя бы ещё 1-2 раза, так же неплохо было бы посмотреть ОАК с СОЭ, СРБ, креатинином, общим белком, мочевиной, АСТ, АЛТ, ОАМ с целью выявления кристаллов мочевой кислоты и УЗИ почек-поисквть камни. По остеопорозу можно сделать как скриниг денситометрию поясничного отдела позвоночника. Обращаться с этим всем к ревматологу. Самостоятельно я бы не советовала начинать уратснижабщую терапию, можно спровоцировать приступ подагры.