Хочу на море после удаления ЩЖ

Здравствуйте, 3 июня была сделана операция на правую долю ЩЖ, диагноз был Узловой зоб 3 ст. Левую долю оставили, нет узлов. Пункция -добро. Вопрос: Могу ли я в начале августа поехать на юг страны? Со всеми предосторожностями это понятно. В начале июля буду сдавать анализы на ТТГ, пока принимаю эутирокс-50мг

Здравствуйте. На море ехать можно. Не волнуйтесь, если гистология доброкачественная. то нечего опасаться.