Как убрать красное пятно после зажившей раны?

Здравствуйте! Ребёнок прокатился щекой по асфальту, корочки сошли, но осталось красное пятно. Девочка 10 лет Как его убрать? Как ухаживать в летнее время, нужен ли СПФ крем? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда.
Постпигмениация.
Наружно 2-3р в день бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме до полного разрешения.
Если находитесь улице в пик активности солнца, то детский защитеый кпем спф 30+ща 20мин до выхода на улицу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наносите cicaplast крем с spf 50. Он одновременно успокаивает и заживляет кожу и защищает от солнца.
Не загорать, носить панамки и кепки.
Постепенно краснота сойдёт