Как перейти на другой день начала приёма кок
Добрый день! По рекомендации врача начала пить Новинет на 5 день цикла. Месячные приходят ровно в 7 дневный перерыв, как раз к 5 дню начинается новая пластинка. Скажите, можно ли сократить перерыв, чтобы начинать приём с первого дня цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сократить перерыв
Асиет, добрый день. Просто уменьшить перерыв и начать с самого первого дня цикла?
Да
Принятый ответ
Дарья, да, можете так сделать, просто начинаете новую пачку в первый день выделений
Принятый ответ
Добрый день.
Если хотите отсрочить месячные, то рекомендую вам просто после окончания упаковки сразу начать новую.
Алексей, скажите, а если спустя 3 пластинки с перерывами вдруг на 21 таблетке начались кровятистые выделения, можно сразу начать принимать новую пластинку? Или подождать полноценных месячных?
Да, можно начать
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете начать принимать следующую упаковку в любой день семидневного перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте. вы можете начать прием в любой день перерыва, можно не делать перерыв вообще ( не чаще 3 циклов подряд)
Да, конечно, можете сократить перерыв . Можете начать пить препарат в любой день перерыва .