Ставят замешую беременность
Первый день последней менструации 24.04.22, на узи 25.05 поставили 4 недели и хгч был в норме. На узи 8.06 предположительно поставили замершую беременность. Сдала хгч 08.06 - 7483, 10.06 -9454, может ли при зб расти хгч?
Здравствуйте. с таким уровнем хгч нельзя говорить о прогрессировании беременности, здесь важно отслеживать рост по узи. если по узи размеры плодного яйца не изменились за это время, нет эмбриона с сердцебиением то беременность замерла.хгч растет еще какое то время после прерывания беременности