Крапивница
У мужа крапивница, большие пятна на теле, опухла губа, скорая сделали укол, хотели забрать в больницу, муж отказался. Сказали проколоть Дексаметазон 5 уколов и супрастин пить. Что ещё можно эффективное?
Здравствуйте. Замените Супрастин на Фенкарол 50 мг 1-2 р в день до снятия симптомов, также пропейте сорбенты 14 дней, например Полисорб или Фильтрум Сти.