Высыпания на бедрах
Добрый день! Уже полгода такие высыпания на бедрах. С двух сторон. Появились во время беременности, может в связи с тем, что спала либо на правом либо на левом боку. Но сейчас, родив, они не проходят.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Аллергический контактный дерматит.
Наружно крем Тетрадерм 2 р в день 14 дней.
Если на ГВ, то крем адвантан 2 р в день 14 дней. Дрем и далее крем Неотанин до полного разрешения.
Свободное нижнее белье, хб, чтобы не создавать трение.
Здравствуйте Светлана.
Необходимо фото бедер полностью.
Добрый день, дополнительное фото подгрузила
Нужно фото в прямой проекции, а не под углом.
Здравствуйте, чем-то пробовали лечить?
Здравствуйте.прикрепите обзорнее фото всех локализаций
Фото прямо сделайте пожалуйста.вы кормящая?
Не кормящая.
Принятый ответ
Похоже на раздражительный дерматит.наружно крем акридерм гк 2 р в день до разрешения
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото всей области
Принятый ответ
По фото аллергический дерматит. Внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 10-14 дней. Рекомендую гипоаллергенный стиральный порошок и гель для купания( Атопик,мустела, липикар) Мочалкой не тереть
Здравствуйте, сделайте обзорное фото
Здравствуйте! Чем-то лечили самостоятельно?