Спираль и баня
Здравствуйте. С середины января стоит спираль Мирена (эндометриоз) , в данный момент 18й день цикла, до сих пор после менструации продолжается очень необильная коричневая мазьня, вопрос, можно ли посетить баню?
Здравствуйте. Мазня появилась только в этом цикле или присутствовала и до этого?
Ольга, до этого также, она то появляется, то исчезает. Очень необильная, прокладок, даже ежедневок не требуется, белье не пачкает, замечаю после посещения туалета
Принятый ответ
Тогда не вижу противопоказаний к посещению бани.