Свечи эльжина

После вставление свечей эльжина в деликатный части тела появилось сильное сжение, что делать?Свечи не вставляю уже 2 дня, а сжение не проходит. Что можно купить чтобы всё прошло и почему так произошло

Здравствуйте. Это реакция на свечи. Принимайте Зодак 3-5 дней, свечи можно заменить на Нео-пенотран L (с ледокаином), он снимет местно боль. Если нет аллергии на ледокаин.