Олеандр через сколько отравление

Добрый день! Соравл цветок олеандр(узнал после), цветок нюхали и потом сразу выкинули. Протерли руки, через сколько возможно отравление и последствия ядовитых веществ? И какие могут быть последствия.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакой инфекцией точно не заразитесь.
Просто понюхать такой цветок не представляет явной опасности, опасно лишь его употребление внутрь.
Достаточно помыть руки после него и всё будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это ядовитое растение опасно только при употреблении его внутрь. Никакой опасности при вдыхании его запаха нет, так отравиться нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте
Никаких последствий, т.к яды цветка не попали к вам внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска отравления нет. Не стоит переживать.