Консультация акушера /

Желтое тело в яичнике, хгч — вопрос №925690

Добрый вечер, 8 числа эвитест показал 2 не сильно яркую полоску, на утро и след дни тесты отриц. Хгч 9 числа показал 7.98, 11 числа 13.1 и узи показало желтое тело в левом яичнике. Месячные должны были пойти 30 мая, а пошли 25. Все это говорит о беременности , которая развивается как нужно?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Еще очень рано говорить о том, что беременность развивается нормально. По ХГЧ - рост есть, продолжайте его контролировать каждые 48 часов
Клиент
Илона, спасибо, но сама беременность есть? Верно? Тесты по сей день отриц

Акушер, Гинеколог
Ваш ХГЧ указывает на наличие беременности в организме. Тесты могут быть еще не чувствительны
Клиент
Илона, спасибо☺а когда лучше узи сделать? Вчера делала узи вагинально, после сильно болело с той стороны где желтое тело. Боюсь теперь делать.
Акушер, Гинеколог
УЗИ надо делать после того, как ХГЧ будет более 3000. Раньше нет смысла
Клиент
Илона, спасибо?
Клиент
Илона, добрый день, пересдала хгч.
8 числа 7.98
10 числа 13.1
13 числа 14.1
Беременность не развивается? Или еще есть шанс?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Роста ХГЧ нет, значит, беременность прекратила свое существование и ждите менструацию