Повреждение эмали
Добрый день!Хотел проконсультироваться у вас по поводу повреждения эмали.У меня отчётливо видно белые и жёлтые пятна на зубах,я так подразумеваю это эмаль повреждена?Подскажите,что мне делать?Обратить к врачу?Если да,то сколько будет стоить эта услуга?
Добрый день, Никита! Вам нужно диагностировать какого происхождения эти повреждения эмали - кариозного или некариозного. Важно собрать анамнез (когда они появились и тд), провести специальные манипуляции, суть которых вам расскажет врач на приёме. И в зависимости от диагноза, степени и глубины поражения стоматолог подберёт нужное лечение. В любом случае, если вы решили заняться данной проблемой, необходимо начать с очной консультации со специалистом. О стоимости вам лучше осведомиться на сайте клиники, куда вы решите обратиться. Всего вам хорошего!