Укусила собака за лицо
Здравствуйте. Собака укусила в лицо ребёнка 4 года. Рана в щёчной области под глазом размером 3см. Параллельно глазу. Прооперировали внутренним швом. Есть вероятность что шов станет еле заметным? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно мазать гелем Дерматикс .Если с годами шрам останется можно будет сделать шлифовку лазером
Принятый ответ
Добрый день!
Если края раны хорошо сопоставлены, наложен косметический шов, заживление идет хорошо, то есть все шансы , что рубчик будет практически незаметен. А с возрастом ребенка будет сглаживаться еще больше.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Есть вероятность, после полного заживления применяйте гель дерматикс или контрактубекс.