Прирост ХГЧ
Здравствуйте, подскажите пожалуста, по вопросу прироста ХГЧ. Посл.месячные 5 мая 22г. Зачатие 15-17 мая проищошло. 31 мая ХГЧ - 71 02.июня - 106 08 июня - 398 11 июня - 807 Врач говорит, что очень маленький ХГЧ. Но у меня точно беременность только 4 недели (с момента зачатия). По УЗИ плодное яйцо в матке, размер 1 мм (УЗИ от 08 июня). Стоит очень переживать? Беременность долгожданная. Но нет ни токсикоза, не болит грудь. Иногда покалывает в области матки и есть небольшие светло-коричневые выделения, на бумаге.
Добрый день! Прирост надо отслеживать через 48 часов, только тогда можно оценить его прирост
Илона, спасибо.
А уровень ХГЧ 807 для 4 недель это нормально?
Не очень
Илона, спасибо ???
О чем это говорит, что ждать и что делать? ??
Светлана, это может говорить о проблемах с беременностью. Надо сдавать ХГЧ, как я писала выше