Задержка после приема женале
Здравствуйте. 11.05 был НПА в последний день менструации, парень внутрь не кончал, но боюсь, что могло попасть немного. Через сутки выпила таблетку женале. 21.05 делала тест-отрицательный 8.06 примерно должна была начаться менструация, но задержка уже 5 день. Боюсь, что беременна.
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю. Это задержка на фоне приема женале
Илона, добрый вечер.
Спасибо за ваш ответ.
Мы не уверены, но какое-то количество спермы могло попасть внутрь. Скорее всего так и случилось.
После приема таблетки вообще ничего не было-никаких побочек и ощущений.
Боюсь что могла не подействовать.
Но почему задержка такая большая?
Тест повторно пока не делала.
Сколько ещё может быть задержка?
Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Ждите до 10 дней. Нет никакой беременности, в этот день МЦ не может беременность наступить однозначно
Илона, добрый вечер.
А как же живучесть сперматозоидов?
Или Женале отодвинул овуляцию?
Просто уже 8 день задержки и с момента ПА прошло чуть больше месяца, симптомов никаких нет