Пугает приближение 35летия

Охватывает ужас при мысли, что скоро 35. Как вспомню - ничего не в радость. Стесняюсь своей внешности, кажется, что люди думают, что я не молодая. Пугает скоротечность времени. Посоветуйте, пожалуйста, как от этого избавиться.

Здравствуйте, Инна. После 35ти люди живут и очень даже не плохо! Для поднятия самооценки и жизненного тонуса - посетите врача косметолога и например, слегка увеличьте себе губы. Уверяю вас, жизнь заиграет новыми красками. Так же можете посетить невролога для назначения лёгких антидепрессантов, дома можете заваривать зверобой. Красоты и здоровья вам!