Наружный геморрой

При сидении появился дискомфорт. Я когда мылся почувствовал,что в заднем проходе что-то есть , оттягивалась кожа. Я почитал в Интернете и понял,что это наружный геморрой ,мазал гепариновой мазью 3 дня и перешёл на гепатробин г,мажу уже неделю, вообще не помогает. Боли и зуда нет,только дискомфорт

Кирилл, по Вашему описанию совершенно не понятна суть проблемы, о которой Вы говорите. Нужно хотя бы прикрепить фотографию. Или сходите на очный осмотр к врачу, что бы не затягивать начало правильного лечения.