Случился сбой гормонов после родов
Случился сбой гормонов после родов.Какие таблетки порекомендуете пропить что бы восстановить цыкл и вернуть свой вес?Мне 27 лет,двое детей,больше не планируем..до родов весила 48-50,сейчас 80 килограм
Здравствуйте. Не надо пить ни какие гормоны чтоб восстановить цикл. Считайте количество каллорий, которые потребляете, заведите дневник питания, если есть возможность введите физ нагрузки, посетите эндокринолога для сдачи анализов.