Проблема со скоростью реакции

Здравствуйте. У меня с детства проблема. Она заключается в том, что я многие вещи делаю слишком медленно. Это касается даже тех ситуаций, где я сознательно прикладываю усилия, чтобы сделать всё хорошо и вовремя. На работе я выполняю необходимый объем дольше остальных, причём даже тогда, когда обучаюсь некоторым принципам, позволяющим ускорить процесс. Согласно тестам у меня нормальный интеллект, даже чуть выше среднего, но пониженная скорость обработки информации. Было подозрение на СДВГ. Существуют способы как-то помочь мне или придётся навсегда смириться, что я медленнее буду делать даже рутинную работу? С уважением Даниил.

Что из антидепрессантов принимаете? С какой целью и в какой дозе?

Принимаю Кветиапин. В небольших дозах (400 мг)

Принятый ответ

Но кветиапин не антидепрессант а нейролептик, доза приличная, он может тормозить ваши реакции

Не знаю, проблема с этим у меня с детства, а кветиапин пью только последние полгода из-за проблем с настроением. До этого назначали разные ноотропы и антидепрессанты, чтобы помочь с концентрацией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если такие "проблемы" с медлительность у вас с детства, и вы не связываете их с приёмом лекарств, то вероятнее всего это лишь особенности вашего характера. Чтобы помочь мозговой деятельности и психоэмоциональном состоянию в целом можете дважды в год проходить курс ноотропной (фенибут), сосудистой и поливитаминной терапии.

Принятый ответ

Я бы рекомендовала пропить курс Милдроната, он абсолютно безвреден, улучшае мозговое кровообращение, так же можно пропить курс Диваза