Не проходит рецидив молочницы

Первый раз молочница началась пол года назад (грешила на полового партнера). Таблетка флуконазола меня спасла. И вот спустя пол года опять та же история. Выпила уже 3 таблетки на 1, 4 и 7 день. Отпустило, но не на долго, опять появился зуд. Зудит не сильно как при обострении, но все же неприятно. С момента принятия последней капсулы прошло 4 дня.

Здравствуйте!’
При рецидивирующей молочнице нужно сдать посев на чувствительность к антимикотикам, далее провести терапию уже с учётом чувствительности.