Высокие результаты биохимии, тупая боль в правой стороне чуть ниже ребра.
В прошлом году (в это же время) были высыпания на ногах. Поставили диагноз васкулит не установленной этиологии. Сдавал анализы на волчанку и др. Не подтвердилось. Осенью все прошло. На глистов анализ отрицательный.Сейчас опять как и в прошлом году высыпания на ногах, но ещё появились боли в в правом боку. Масса 113кг рост 185 см. Сдал анализы результаты в приложении. Может это быть холецистит или гепатит или цирроз? Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследований
Здравствуйте, загрузил
Скажите а вы на вирусные гепатиты сдавали? Отмечается действительно повышение печёночных ферментов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может быть и то и другое.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В, антитела класса Джи к описторхоз.
Принятый ответ
ЗдравствуйТНЕ! ПО результат анализов имеются изменения, но они не критичны. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости. Какие-то лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?