Сгусток крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормально ли это что на 12 день после родов вышел сгусток алый больше куриного яйца, нужно ли обратится в больницу и боли в области промежности и тазу это так должно быть? Третьи роды

Здравствуйте!
Вам надо сходить на узи малого таза, чтобы понять, что матка адекватно сократилась и нет остатков.
Кровить может после родов до месяца, но с учётом ваших жалоб - стоит все же исключить остатки плацентарной ткани.

Здравствуйте!
Да, такое может быть.
В течении 42 дней периодически будут появляться кровянистые выделения. Когда то со сгустками, когда-то мажущие. Главное, чтобы не было обильных выделений, как в первые сутки после родов.
Матка должна опорожняться, чтобы полость полностью сократилась.
Если кормите грудью, после кормления выделения могут усиливаться.