Проблемы со сном
Несколько раз в месяц(сложно уловить периодичность). Происходят галлюцинации(слуховые, зрительные). Бывает что смотрю сериал с телефона, понимаю, что нужно спать и телефон исчезает просто и понимаю что это лишь бред был или же при засыпании, иногда отчётливо слышу как то то из родственников может произнести мое имя, хотя я дома один и понимаю, что этого не может быть
Здравствуйте, вам в обязательном порядке нужно обратиться на очный осмотр к психиатру для уточнения диагноза и подбора медикаментозной терапии.